Navigation überspringen Sitemap anzeigen

Team

Geschäftsführung

Oliver Bertelsmeier

Geschäftsführer / Einkauf und Finanzen

02942 - 988 700

Benjamin Wilhelm 

Geschäftsführer / Leitung des Vertriebs

02942 - 988 700

Denise Bertelsmeier

Finanzen / Buchhaltung / Prokura

Stefanie Wilhelm

Marketing / Buchhaltung / Prokura

Planung & Vertrieb

Alexander Möller

Planung & Vertrieb

Arthur Slawinski

Planung & Vertrieb

Alexander Brejniak

Planung & Vertrieb

Arno Eilmes

Planung & Vertrieb

Innendienst

John Wallace

Leitung Innendienst / Projektmanagement 

Christina Schonlau

stellv. Leitung Innendienst / Case Management

Martina Lammert

Assistenz der Geschäftsführung / Einkauf

Marie Schröder

Empfang 

Jessica Pietruschka

Angebotserstellung / Rechnungswesen

Chantal Stranz

Angebotserstellung / Rechnungswesen

Elisabeth Zimmermann

Finanzbuchhaltung / Controlling

Elisa Sprink

Antragswesen / Assistenz Kundendienst

Andrea Schäfers-Seitz

Assistenz AC-Planung / Kundendienst

Benjamin Wojke

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Bonnie

Happiness Manager

Marketing / It

Claire Kopp

Marketing

Daniel Schlicht

Marketing

Daniel Niermann

IT-Management

Elektrotechnik

Leitung Elektrotechnik

Uwe Fächner

Betriebsleitung Elektro - Elektromeister

Frank Tanger

stellv. Leitung Elektro - Elektromeister

Kundendienst

Sebastian Frerichs 

Leitung Kundendienst - Elektriker

Nick Zalberg

Case Management / Kundendienst - Elektrotechniker

Domenic Ludwig

Kundendienst

ElektroInstallation

Mariusz Bak

Elektriker

Manuel Borghoff

Elektriker

Marc Hunkenschröder

Elektriker

Valerij Metulinskij

Elektriker

Dean Vasilev

Elektriker

Niklas Rogosny

Elektriker

Waldemar Bauer

Elektrohelfer

Sipan Mourad

Elektrohelfer

Harutyun Khachatryan

Auszubildender Elektriker 

Dacharbeiten / Qualitätsmanagement

Tim Zalberg

Dachdecker

Dieter Barfknecht

Dachdecker

Lager & Logistik

Michael McCarthy

Leitung Lager & Logistik

Tim Speckemeier

Lager & Logistik

Björn Bristol

Lager & Logistik

Michél Prautzsch

Kraftfahrer / Lager & Logistik

Andre Wolff

Kraftfahrer / Lager & Logistik

Versorgungsmanagement

Waldemar Brejniak

Gebäudemanagement

Susanne Osterburg

Hauswirtschafterin

Zum Seitenanfang